Поздравь Kinder Сюрприз с Днем Рождения!

Поздравь Kinder Сюрприз с Днем Рождения!

Поздравь Kinder Сюрприз с Днем Рождения!

В этом году Kinder Сюрприз отмечает свое 40-летие и выпускает серию юбилейных игрушек. Любимые персонажи популярных коллекций, выпущенных за все время, вновь порадуют своих поклонников.

С 15 сентября по 15 ноября 2014 года все желающие смогут поздравить любимый бренд и принять участие в видеоконкурсе «Золотое поздравление Kinder Сюрприз» на сайте www.kindersurprise.ru. Все видеопоздравления, будут объединены в одно грандиозное поздравление с днем рождения, символом которого станет передача Kinder Сюрприз из рук руки! Записывайте ваши поздравления, собирайте лайки и выигрывайте призы! Кроме того, каждую неделю экспертное жюри будет выбирать по 3 лучших видеопоздравления недели, которые будут показаны в эфире телеканала Ю! в рамках телепрограммы Kinder Парад.

Ярким моментом юбилейной кампании станет открытие сказочного Замка Kinder Сюрприз в парке МУЗЕОН в Москве. Каждый день с 15 сентября до 15 октября 2014 года с 11:00 до 20:00 часов волшебный Замок откроет свои двери для посетителей. В стенах Замка и дети, и взрослые почувствуют себя очень маленькими: привычные предметы увеличены в несколько раз! Здесь вы можете весело отметить день рождения Kinder Сюрприз всей семьёй: фотографироваться на троне, поиграть в большом лабиринте, собрать огромный паззл, потанцевать, порисовать, и даже записать своё видеопоздравление для Kinder Сюрприз.

Окунитесь в волшебный мир Kinder Сюрприз: собирайте любимые игрушки из юбилейной коллекции, участвуйте в конкурсе на сайте kindersurprise.ru и выигрывайте призы, посетите волшебный Замок!

Kinder Сюрприз всегда дарит радость!

 


Поделиться: