Третий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет - управляй им!» - летний период.

Третий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет - управляй им!» - летний период.

 

Наступило лето, пора долгожданных каникул для всех учащихся. Впереди много времени, которое стоит провести с пользой. Нужно успеть отдохнуть, набраться сил, хорошенько потренироваться и как следует подготовиться к Всероссийскому чемпионату по онлайн-игре «Изучи Интернет - управляй им!».

Чемпионат будет проходить осенью, с 1 октября по 31 октября. А тренироваться можно и нужно уже сейчас на сайте игры: http://igra-internet.ru/. Участники чемпионата смогут не только проверить свои знания, но и побороться за ценные призы.

Зарегистрировать свое участие можно до 30 сентября включительно. Подробнее о правилах проекта можно узнать на сайте: интернет-чемпионат.рф.
Чемпионат уже в третий раз проводит Координационный центр национального домена сети Интернет совместно с компанией «Ростелеком».

В 2013 году в чемпионате приняли участие свыше 450 школ в командном зачете и более 4500 учащихся из всех регионов РФ выступили индивидуально. Для ребят это стало большим шагом навстречу знаниям, а учителя узнали о новом продукте — интернет-игре, которую теперь успешно используют в процессе обучения.

Тетий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет - управляй им!» - летний период.


Поделиться: