Международный день защиты детей в городке Kinder!

Международный день защиты детей в городке Kinder!

31 мая и 1 июня — в День Защиты Детей — Kinder подарит настоящий летний праздник всем гостям Фестиваля итальянской культуры La Terrazza в Парке искусств МУЗЕОН.

В рамках Фестиваля итальянской культуры La Terrazza — семейного праздника под открытым небом — Детский городок Kinder 31 мая и 1 июня с 12.00 до 19.00 ждет детей и их родителей в одном из излюбленных мест отдыха москвичей – Парке искусств МУЗЕОН.

Фестиваль La Terrazza, организованный журналом Buona Italia, посвящен туристическим, культурным и гастрономическим аспектам жизни Италии. Пространство фестиваля будет поделено на несколько тематических зон, в рамках которых гостей праздника ожидают выступления приглашенных итальянских музыкантов и театральных коллективов, а также игровые занятия по итальянскому языку и встречи с авторами книг об Италии. На площадке La cucina italiana пройдут мастер-классы от шеф-поваров лучших ресторанов итальянской кухни и приглашенных звезд, а в зоне Mercato свою продукцию представят лучшие итальянские бренды.

Для самых маленьких посетителей фестиваля будет создан целый город мастеров Piccola Italia, где разместятся специальные творческие лаборатории La bottega italiana, а также детский городок Kinder, на территории которого детишки смогут продемонстрировать свои таланты, приобрести новые навыки на творческих мастер-классах, сделать аквагрим, получить сладкие подарки, а также оставить свои пожелания на «Добром дереве Kinder».

Самые активные детишки смогут принять участие в утренней зарядке с Kinder, попрыгать со скакалкой, попробовать свои силы в различных состязаниях и выиграть призы, а также стать участниками веселого танцевально-спортивного номера.

Вместе с командой Kinder детки будут готовиться к кульминации праздника – вечернему карнавалу Kinder, который, без сомнения, обеспечит всем участникам отличное настроение и подарит массу незабываемых впечатлений. Ярким завершением праздника станет грандиозный запуск разноцветных воздушных шаров в небо!

Приглашаем вас и вашу семью встретить День защиты детей вместе с брендом Kinder и стать гостями Детского городка Kinder в парке МУЗЕОН!

Взрослым гостям Фестиваля La Terrazza также не придется скучать: в программе фестиваля запланированы выступления приглашенных итальянских музыкантов и театральных коллективов, занятия по итальянскому языку и встречи с авторами книг об Италии, мастер-классы от шеф-поваров лучших ресторанов итальянской кухни и приглашенных звезд.

Мероприятия в рамках Фестиваля итальянской культуры La Terrazza в Парке искусств МУЗЕОН пройдут 31 мая и 1 июня с 12.00 до 21.00.

Детский городок Kinder открыт для детей и их родителей 31 мая и 1 июня с 12.00 до 19.00

Адрес: Парк искусств МУЗЕОН, ул. Крымский вал, 2


Поделиться: