Квест "Kids-friendly Петербург 5"

Квест "Kids-friendly Петербург 5"

Квест "Kids-friendly Петербург 5"

В воскресенье 1 июня 2014 с 11:00 до 18:00 на курорте "Игора" дети и взрослые смогут бесплатно проходить игровые станции Квеста "Kids-friendly Петербург": запускать парусники из пенопласта, носить воду в коромысле, ловить рыбу, посещать жилище нечисти и слушать страшные истории, делать бусы из макарон, ходить по канату, играть в языковой твистер и в лазерные "пятнашки", проходить полосы препятствий для малышей, наряжать ёлку без иголок, участвовать в гонках на понициклах, фотографироваться с книжными героями комиксов, играть в настольные игры всей семьёй, упражняться в олимпийских видах спорта по-английски, рисовать мелками на асфальте и многое другое. Каждый участник гарантированно получит подарок: яркий силиконовый браслет и надутый гелием шарик.

Участникам предстоит получить маршрутный лист, пройти минимум 15 станций (для малышей - минимум 4) и получить небольшой подарок на финише. В процессе игры гости Квеста смогут узнать о kids-friendly компаниях Петербурга. Присоединиться к игре можно в любое время, прохождение всех станций занимает не менее 1,5 часов.

Вход свободный, принять участие в празднике могут семьи с детьми всех возрастов (от 0 до 18 лет). На территории курорта "Игора" будут работать зоны отдыха с мягкими пуфами, игровая комната, туалеты, кафе, бесплатная парковка. Добраться до места можно на машине по новому Приозерскому шоссе (около 40 минут от КАД), а также на электричке до станции 69 км (Сосновское и Приозерское направление) от Девяткино или Финляндского вокзала. От платформы 69 км до Игоры и обратно будет курсировать бесплатный комфортабельный автобус в течение всего праздника. Первый автобус будет ждать гостей у платформы 69 км в 10:30 1 июня 2014.

Официальная страница квеста на VK.com: https://vk.com/kidsfriendly_spb

Для того чтобы получить маршрутный лист без очереди на Старте, можно заранее заполнить форму онлайн-регистрации для участия в Квесте: http://www.kidsreview.ru/forms/quest-registration


Поделиться: