Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

17 -18 мая 2014 года миллионы поклонников Nutella ® приняли участие в грандиозных мероприятиях, посвященных юбилею любимого лакомства!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Кульминацией глобальной международной кампании «Nutella® - 50 лет, наполненных историями», подарив миллионам поклонников по всему миру удивительный праздник! В день своего рождения Nutella® пригласила всех друзей присоединиться к широкомасштабному празднованию и встретить этот удивительный день вместе.
17 и 18 мая праздничные мероприятия, посвященные 50-летию Nutella®, прошли в Италии, Германии, Франции, Великобритании, Польше, США, Канаде  и России. В Москве 18 мая более 120 000 жителей и гостей столицы приняли участие в грандиозном празднике Nutella® в Парке Горького. Как и положено в День рождения, для гостей было подготовлено множество сюрпризов, подарков и, конечно же, праздничные угощения! Всех посетителей парка щедро угощали вкуснейшими горячими тостами с ореховой пастой Nutella®, а веселые конкурсы и памятные подарки от зажигательных ведущих чередовались с выступлениями танцевального коллектива и музыкальных групп.
Каждый пришедший смог стать частью истории Nutella® и оставить свое личное пожелание на специальной майке, проявив свой творческий потенциал в интерактивной художественной мастерской. 1 500 человек создали уникальные праздничные майки, которые с удовольствием примеряли и взрослые, и дети. На протяжении всего праздника пожелания и добрые слова гостей наполняли «интерактивную банку» Nutella®, установленную на сцене. 1 250 поздравлений в адрес «именинника» оставили посетители Парка Горького  на асфальте.
Nutella – 50 лет, наполненных историями!
А в конце вечера всех посетителей праздника ожидал запуск настоящих облаков! Прямо на глазах гостей рождались и улетали в небо удивительные облака в форме баночек Nutella®.
Ну и, конечно же, настоящий День рождения не может обойтись без именинного пирога. Для своих друзей Nutella® подготовила грандиозный сюрприз - 50-килограммовый торт в форме банки Nutella®. Вынос долгожданного угощения сопровождался фейерверком и запуском воздушных шаров! 5 000 гостей - самые стойкие, «продержавшиеся» до конца праздника, - получили замечательную возможность  отведать это уникальное праздничное лакомство!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Своим замечательным праздником Nutella® еще раз выразила искреннюю благодарность всем своим поклонникам! Однако и после праздника юбилейная кампания «Nutella® - 50 лет, наполненных историями» продолжается. До середины лета все желающие смогут и дальше делиться друг с другом яркими историями и невероятными событиями, связанными с Nutella® на страничке www.nutellastories.com.

На специально созданном интернет-портале www.nutellastories.com любители легендарной пасты со всего мира смогли поделиться друг с другом сотнями тысяч ярких историй и невероятных событий, связанных с Nutella®, и таким образом стать частью общей истории Nutella®.
За период с 30 января по 16 мая 2014, поклонниками со всего  мира уже было опубликовано 50 817 невероятных историй, тесно связанных с любимой Nutella®. Международный интернет-конкурс продолжится до 7 июля 2014 г.
На российской страничке сайта в настоящий момент поклонники Nutella® разместили 485 истории - трогательные рассказы и фотоматериаламы, каждый из которых уникален и неповторим. И неудивительно, что количество зарегистрированных пользователей постоянно растет и уже в три раза превысило число опубликованных материалов! Благодаря активности российских поклонников ореховой пасты Nutella® Россия вышла на 8 место в мировом рейтинге интернет-конкурса www.nutellastories.com среди 103 стран. В течение конкурса наиболее яркие и интересные сюжеты были отобраны специальным жюри. 200 победителей конкурса в России получат памятные сувениры от Nutella®. А авторы трех  работ, попавших в мировой рейтинг, получат сертификат на поездку в солнечную Италию, на родину любимой всеми ореховой пасты Nutella®.

 

 

 


Поделиться: