Акция! Время дарить подарки!

Акция! Время дарить подарки!

«Классный журнал» и журнал «ПониМашка» дарит скидку 10% на подписку!

Оформите подписку на 6 месяцев по специальной цене! 

Акция! Время дарить подарки!

«Классный журнал» — современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста (целевая аудитория 7-12 лет, мальчики и девочки), издается с 1999 года и является одним из популярнейших детских еженедельников России.

Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских кино-новинок до научных открытий, спорта, техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией.
Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая читателям разобраться в интересующих их вопросах.

Оформить подписку со скидкой.

 

Акция! Время дарить подарки!

«ПониМашка» — развивающий журнал для малышей 3-7 лет. Каждый номер — это отдельное приключение забавного персонажа пони по имени Маша. С ней очень весело учиться читать, писать, считать, рисовать, а ещё лепить, мастерить и готовить необычную детскую еду. Раз в месяц к журналу прилагаются красочные многоразовые наклейки.

Тренируем руку — рисовалки и обводилки помогают подготовить маленькие пальчики к письму.

Развиваем мышление — лабиринты и задания на сообразительность.
Считаем — странички с забавными играми на счет.
Развиваем внимание — красочные головоломки, где необходимо найти отличия или отыскать спрятанные предметы, учат концентрации и вниманию.
Развиваем речь — изучив картинку, ребенок сможет сам логически выстроить и рассказать смешную историю.
В августе 2006 года журнал получил одобрение Департамента образования г. Москвы Московского правительства (N2-2273-34-16).
Журнал распространяется по всей территории России (в розницу и по подписке).

Оформить подписку со скидкой.

 

Данная подписная форма предназначена для подписки на издание только физических лиц.

Для выставления счёта на подписку юридическим лицам просьба звонить по телефону (495) 725-4785 по рабочим дням с 10:00 до 18:00.


Поделиться: