День Рождения Nutella! Стань частью истории!

День Рождения Nutella! Стань частью истории!

 

День Рождения Nutella! Стань частью истории!

 

День Рождения Nutella! Стань частью истории!


В 2014 году легендарная ореховая паста Nutella® празднует свое 50-летие.

Nutella® приглашает всех своих друзей и поклонников присоединиться к всемирному празднованию своего Дня Рождения 18 мая и встретить этот удивительный день вместе с любимым лакомством.
Как и положено в свой День Рождения «именинник» подготовит для своих гостей веселые развлечения и праздничные угощения. Все гости, пришедшие 18 мая в Парк Горького г. Москвы, смогут полакомиться вкуснейшими бутербродами с ореховой пастой Nutella®. Помимо этого, всех посетителей Парка ожидает уникальная развлекательная программа: все желающие смогут продемонстрировать свои творческие способности в интерактивной художественной мастерской, принять участие в веселых играх и погрузиться в приятные воспоминания, прогулявшись по Лабиринту историй. А самые смелые смогут даже  превратиться в великанов и лилипутов, побывав в Комнате иллюзий.
Каждый пришедший сможет стать частью истории Nutella® и оставить свое личное пожелание на специальной майке, приняв участие в творческом конкурсе. На протяжении всего праздника пожелания и добрые слова гостей будут наполнять «интерактивную банку» Nutella®, устанновленную на основной сцене!
Кроме этого, веселые конкурсы и памятные подарки от зажигательных ведущих будут чередоваться с выступлениями детского танцевального коллектива и музыкальных групп.
В конце вечера всех гостей праздника ожидает волшебный сюрприз – грандиозный запуск облаков и, конечно же, огромный праздничный торт в форме банки Nutella®, полакомиться которым сможет каждый!
На этом празднике ореховая паста Nutella® еще раз скажет «спасибо!» всем тем, кто разделил вместе с ней 50 ярких лет, наполненных историями!

Официальным годом рождения Nutella® является 1964-й год, когда Микеле Ферреро (Michele Ferrero) создал ореховую пасту с добавлением какао в том виде, в каком она известна сегодня во всем мире.Она была основана на рецепте «Giandujot», также известном под названием «Pasta Gianduja», созданном Пьетро Ферреро (Pietro Ferrero) - кондитером и основателем компании Ferrero - в 1946 году в Италии. Эта оригинальная версия производилась в виде батончиков, завернутых в алюминиевую фольгу и нарезанных ломтиками.Ореховая паста Nutella® широко известна и любима во всем мире, она продается почти в 160 странах. Для миллионов людей легендарная паста стала неотъемлемой частью завтрака и залогом хорошего начала дня.На протяжении пяти десятилетий количество поклонников бренда постоянно увеличивалось. Так на официальную страничку Nutella® на Facebook подписаны более 20 000 000 человек со всего света, что является абсолютным рекордом! И это неудивительно, ведь многих из них с Nutella® связывают забавные истории и приятные воспоминания. Трогательные и смешные, удивительные и вдохновляющие, а главное уникальные моменты из жизни реальных людей из самых разных уголков мира – самое искреннее проявление любви к бренду.

 

 


Поделиться: