Выиграй игру «Wonderbook: Прогулки с динозаврами»

Выиграй игру «Wonderbook: Прогулки с динозаврами»

Ты бы хотел перенестись на сотни миллионов лет назад и очутиться среди динозавров? Теперь для это не нужно изобретать машину времени, достаточно лишь начать игру...

Подружись с добродушными травоядными ящерами и помоги им спастись от ужасных хищников! А ещё ты можешь провести собственные археологические раскопки и стать настоящим экспертом по динозаврам!

Нарисуй динозавра, которого ты бы хотел увидеть больше всего, и пришли рисунок по адресу: 127254, г. Москва, а/я 42, «Классный журнал», или по электронной почте class@osp.ru, с пометкой «Динозавр». Не забудь разборчиво написать свою фамилию, обратный адрес, телефон или e-mail!

Итоги конкурса будут подведены в 11-м номере журнала. Работы принимаются до 28 февраля 2014 года. Будет разыграно 5 игр «Wonderbook: Прогулки с динозаврами» от компании «ЗАО Сони Электроникс».

выиграй игру «Wonderbook: Прогулки с динозаврами»

Победители получат призы по почте через месяц после окончания акции и уточнения адресных данных. Розыгрыш призов проводится на территории РФ в соответствии с настоящими Условиями и действующим законодательством РФ.


Поделиться: