Фестиваль школьных театров «Театр, где играют дети»

Фестиваль школьных театров «Театр, где играют дети»

16–17 декабря 2013 года в московском Центре им. Мейерхольда (ул. Новослободская, д. 23) пройдет финал Фестиваля школьных театров «Театр, где играют дети». На большой и малой сценах выступят победители фестивалей «Пролог», «Театральные каникулы», «Событие», «Маленький спектакль» и др. В программе фестиваля будут представлены драматические спектакли большой формы и камерные работы кукольных коллективов, хореографические зарисовки и инсценировки современной прозы.

 

16–17 декабря 2013 года в московском Центре им. Мейерхольда (ул. Новослободская, д. 23) пройдет финал Фестиваля школьных театров «Театр, где играют дети».

Юные актеры при помощи режиссеров, сценографов, художников по костюмам и других профессионалов школьного театра смогут почувствовать атмосферу настоящего, «взрослого» театрального пространства и представить свои произведения широкой публике. Многие из них впервые в жизни выйдут на большую сцену и сыграют перед столь многочисленными зрителями.

Кроме того, все участники фестиваля смогут принять участие в мастер-классах, творческих лабораториях и семинарах, которые специально для них проведут специалисты в области театрального и смежных искусств.


Поделиться: