Популярный детский планшет в России!

Популярный детский планшет в России!

Ура! Популярный в Европе детский планшетный компьютер Kurio 7S от компании KD Group теперь можно купить и в России. Он создан для детей в возрасте от 3-х до 10-ти лет и оснащен специальным детским интерфейсом. Важные достоинства планшета, позволяющие родителям контролировать своего ребенка, — безопасный доступ в интернет и управление временем, а разнообразные предустановленные приложения помогут детям получать новые знания, играя и развлекаясь.

 

Популярный в Европе детский планшетный компьютер Kurio 7S от компании KD Group теперь можно купить и в России

Kurio 7S — это не только игрушка, но и помощник в дошкольном и школьном обучении. Новинка содержит более 60-ти приложений: популярные игры (Angry Birds Space, «Крокодильчик Свомпи», CuttheRope, Pudding Monster и т. д.), обучающие приложения (скороговорки, алфавит, математика), электронные книги, программы для рисования и многое другое. Плюс ко всему — доступ к сотням тысяч других приложений через магазин Яндекс.Store. А еще планшет совместим с Youtube и Skype.

Планшетный компьютер Kurio 7S на базе Android стал безопаснее и позволяет создать 8 учетных записей с полностью раздельными файлами. Функция управления временем позволяет ограничивать доступ к играм в течение дня. Взрослые, при желании, могут убрать интерфейс Kurio и переключиться на полностью андроидный планшет без каких-либо ограничений и настроить учетные записи на базе ОС Android.

После покупки планшета ребенок получает свой собственный гаджет, готовый к использованию и не требующий сложных настроек и предустановки приложений. Родителям достаточно создать детский профиль и быть спокойными за безопасное обучение и развитие малыша.

В комплекте специально разработанный силиконовый защитный чехол, оберегающий Kurio 7S даже в руках ребенка.


Поделиться: