Маша и Смешарики поселятся в планшете LG

Маша и Смешарики поселятся в планшете LG

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый обучающий детский планшет LG KidsPad, предназначенный для детей от 3 до 6 лет.

В отличие от традиционных планшетов, LG KidsPad не содержит в себе модуль Wi-Fi, это придаёт родителям уверенность в том, что ребёнок будет защищён от доступа к нежелательному контенту в сети Интернет. Более того, специальный режим родителей позволяет устанавливать время автоматического отключения планшета через заданный промежуток времени, способствуя поддержанию зрения и здоровья детей.

В планшет уже встроены интерактивные книги, мини-игры, детские песни на русском языке с караоке, программы для рисования.

Компания LG представляет на российском рынке новый обучающий детский планшет LG KidsPad, предназначенный для детей от 3 до 6 лет

Основываясь на возрасте и уровне подготовки ребёнка, родители могут приобрести дополнительные картриджи с большим объёмом программ и книг для последовательного систематического обучения. Картриджи с популярным и эффективным образовательным контентом, планируется разрабатывать и выпускать на постоянной основе. Среди них обучающая серия для дошкольников «Учимся с Машей» вместе с героями популярного анимационного мультфильма «Маша и Медведь» поможет детям не только изучить цифры, цвета и формы, но и получить ответы на часто интересующие их вопросы, узнать о транспорте, профессиях, животных, природе.

В серию для детей 2-5 лет «Академия Смешариков» вошли не только книги об известных всем персонажах и их невероятных приключениях, но и множество других полезных обучающих книг. Также родители смогут приобрести картриджи с сериями о природе, мировыми классическими сказками, обучением математике, чтению, письму, английскому языку и др.


Поделиться: