Классный день в Измайловском парке!

Классный день в Измайловском парке!

18 мая в Измайловском парке культуры и отдыха герои детских журналов «ПониМашка» и «Классный журнал» - Пантукль, Жукабра и их подруга пони по имени Машка устроили для детей и их родителей ежегодный праздник «Классный День»!
Несколько тысяч мальчишек и девчонок вместе с родителями пришли на праздник. Всё началось с торжественного открытия, на котором организаторы праздника -  поприветствовали всех собравшихся и поблагодарили читателей за верность и любовь к журналу.
Праздничный концерт начался в 12:00 и продолжался до вечера. Зрители могли насладиться красочной шоу-программой .

Классный день в Измайловском парке!

Все желающие смогли  взять уроки волшебства у сумасшедших учёных, превратиться в пирата или принцессу с помощью удивительного грима для лица, принять участие в увлекательных конкурсах, соревнованиях, и мастер-классах, которые проходили как на сцене, так и на площадках партнёров праздника на территории парка.

Классный день в Измайловском парке!

За активное участие все получали «классные рубли», которые позже можно было обменять на подарки.
Всех гостей ждет интереснейший урок по Правилам дорожного движения, ведь к нам в гости из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России,  приехал удивительный автобус-тренажер - «Школа дорожной безопасности». Внутри автобус оборудован специальной системой имитации отрыва сидений в момент столкновения. Перед началом «движения» с ребятами провели конкурс «Юный пешеход» на знание правил поведения детей на улицах города. После чего участники прокатились на чудо — автобусе.

Классный день в Измайловском парке!

По хорошей традиции к нам в гости приехал первый Российский детский библиомобиль «АТОША». Ребята посетили виртуальную экскурсию по РГДБ с использованием всех возможностей чудо автобуса. Приняли участие в интерактивном занятие «Котята» , мастер-классе «Маски», а еще поиграли в кошачьи игры, просмотрели диафильм.

Классный день в Измайловском парке!

Все участники смогли принять участие в раскрашивании картонного лабиринта от Картонного Папы.

Классный день в Измайловском парке!

Компания HP прямо в парке организовала мобильную фото-мастерскую. И все гости праздника смогли сделать фото на память и унести их с собой.

Классный день в Измайловском парке!

Так же всех гостей ждало театрализованное представление от детского центра «Беседка».
Кроме отличного настроения у всех гостей праздника на память остались подарки, предоставленные детскими журналами «ПониМашка» и «Классный журнал», а так же компанией «Gulliver».

 

 


Поделиться: