Форум «Мир Семьи» в Ростове-на-Дону

Форум «Мир Семьи» в Ростове-на-Дону

17 мая в Ростове-на-Дону откроется Южно-Российский форум «Мир Семьи». На целых три дня КВЦ «ВертолЭкспо» превратится в центр детских развлечений, улыбок, смеха и отличного настроения. Широкий ассортимент товаров и услуг, а также конкурсы, мастер-классы, выступления и подарки не оставят равнодушными ни одного посетителя выставки.
Детские игрушки и одежда, развивающие и художественные книги, развлекательные и обучающие центры, товары для будущих мам – все это и многое другое ждет ростовчан на выставке «Мир Семьи». Более ста участников из Ростовской области и других регионов России привезут свою продукцию и продемонстрируют лучшие предложения, предоставив посетителю полную свободу действий и богатый выбор.
Маленьких гостей выставки ожидает встреча с полюбившимися героями в «Волшебном доме Смешариков». В зооуголке ребята увидят кроликов, декоративных курочек и других зверей. В творческой мастерской дети смогут порисовать, сделать для мамы поделку или слепить сказочного персонажа, а затем вдоволь попрыгать на батуте, поиграть в дартс и порезвиться в бассейне с шариками. Если останутся силы, добро пожаловать в музыкальную гостиную: здесь можно спеть в детском караоке и поиграть на инструментах. Маленькие гении смогут проявить свою эрудицию, собирая пазлы и конструкторы, а также разгадывая компьютерные загадки.
После развлечений со Смешариками самое время посетить фестиваль «Пусть всегда будет книга!» и Всероссийскую детскую ярмарку ремесел. «Мир Семьи» – это еще и прекрасная возможность раскрыть свои таланты, участвуя в различных конкурсах. «Baby-карнавал» позволит каждому малышу стать героем любимого мультфильма или книги. Для этого нужно лишь придумать образ, воплотить его и продемонстрировать публике. Выставка-конкурс Baby-drive даст шанс всей семье почувствовать себя великими изобретателями, ведь детская коляска должна превратиться в пиратскую шхуну, космический корабль или любой другой фантастический объект. «Лучшая детсадовская группа» – конкурс для самых активных родителей дошколят. Группа, набравшая максимальное количество голосов, получит в подарок детский праздник с аниматорами и профессиональную фотосессию.
Родителям также не придется скучать. Каждый день для женщин будет проходить бесплатный мастер-класс «Природа женственности» от спонсора регистрации «Академии частной жизни» Ларисы Ренар и «Центра женских практик» Татьяны Анишиной. А 19 мая в рамках выставки состоится единственный семинар известного на всю Россию и за ее пределами доктора Комаровского. Знаменитый педиатр поведает собравшимся секреты «ребенковедения» и научит родителей жить в гармонии со своим чадом.
КВЦ «ВертолЭкспо» приглашает всех ростовчан с детьми на удивительный праздник – Южно-Российский форум «Мир семьи». Заряд положительных эмоций, смеха и улыбок гарантирован всем без исключения. Подробная информация на сайте www.vertolexpo.ru и по тел. (863) 268-77-68.

Форум «Мир Семьи» в Ростове-на-ДонуФорум «Мир Семьи» в Ростове-на-ДонуФорум «Мир Семьи» в Ростове-на-ДонуФорум «Мир Семьи» в Ростове-на-ДонуФорум «Мир Семьи» в Ростове-на-ДонуФорум «Мир Семьи» в Ростове-на-Дону

 


Поделиться: