Новинки канала Nickelodeon

Новинки канала Nickelodeon

В апреле телеканал Nickelodeon приготовил для своих зрителей две премьеры – новый комедийный сериал «Марвин, Марвин» о подростке-инопланетянине, который пытается привыкнуть к жизни на Земле, и мультфильм «Робот и монстр» о двух неразлучных друзьях, которые любят приключения и… бекон!

В сериале «Марвин, Марвин» ребята познакомятся с пришельцем, которого родители отправили на Землю, чтобы спасти от злых захватчиков их родной планеты. Здесь Марвина приютила семья Форманов, и у него появились брат и сестра, которые прилагают все усилия, чтобы Марвин стал таким же современным подростком, как и они. Это не так-то просто, ведь Марвин привык пользоваться своими магическими способностями, парить в воздухе и разговаривать с животными! Главную роль в сериале исполняет Лукас Крюкшенк – звезда хита Nickelodeon для подростков «Шоу Фреда».

Новый мультфильм «Робот и монстр», который сочетает в себе стиль классического ситкома и мультипликационного юмора, познакомит зрителей с двумя неразлучными друзьями.  Робот и Монстр живут в фантастическом мире, где современные и архаичные технологии легко уживаются друг с другом. Робот, вечный изобретатель и самопровозглашенный гений, верит, что создан для великих побед. И не важно, что никто не разделяет это мнение, ведь его лучший друг, Монстр, всегда готов поддержать его амбициозные планы. Неисправимый оптимист, Монстр во всем видит хорошее и хочет, чтобы все были так же счастливы, как и он. Они такие разные, но именно это и делает их дружбу такой крепкой. Так же как и известные друзья из сериала Nickelodeon Губка Боб Квадратные Штаны и Патрик, новые герои знают, что самое главное иметь верного друга, и тогда все обязательно получится.

Премьера сериала «Марвин, Марвин» состоялась 20 апреля в 13:10 и 19:35. Новые эпизоды будут выходить каждое воскресенье в 13:10, повторы в 19:35.

Мультфильм «Робот и монстр» можно увидеть на канале Nickelodeon по будням в 15:45. Повторы - по будням в 20:30 и по выходным в 06:40, 11:00 и 17:00.


Поделиться: