Открытие детского кинотеатра «Берёзка».

Открытие детского кинотеатра «Берёзка».

26 апреля в пятницу, в 14:00 по адресу: ул. Мартеновская, д. 25. состоится открытие детского кинотеатра «Берёзка». После семилетнего перерыва в год своего юбилея кинотеатр вновь открывает двери для зрителей. В этом году кинотеатру исполняется 50 лет!
В день открытия гостей ждут мастер-классы, театрализованная шоу-программа, в которой примут участие Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», ведущие солисты мюзикла Mamma Mia!, Детский музыкальный театр «Домисолька», шоу барабанщиков Hammers, Детский киножурнал «Ералаш» и другие.

В мероприятии примут участие известные российские кинематографисты: народная артистка РСФСР Наталия Белохвостикова, актриса и телеведущая Яна Поплавская, художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, народная артистка России, кинорежиссёр и сценарист Алла Сурикова, режиссер и актриса Рано Кубаева, актёр театра и кино Анатолий Белый и другие. Вход осуществляется по пригласительным билетам.
А с 27 апреля по 1 мая в кинотеатре пройдут Дни открытых дверей. В эти даты гостей кинотеатра ждет большая развлекательная программа.

Подробная информация на сайте кинотеатра

Открытие детского кинотеатра «Берёзка».


Поделиться: