День космонавтики c Nickelodeon

День космонавтики c Nickelodeon

Детский телеканал Nickelodeon отметит День космонавтики вместе с российскими зрителями. Увлекательная телепрограмма, подготовленная специально для 12 апреля, расскажет о космических похождениях героев любимых мультфильмов и сериалов.

Даша-путешественница вместе со своим другом обезьянкой Башмачком постараются доставить на Луну своих новых звездных друзей, а команде Умизуми придется бороться с метеоритами и инопланетянами, чтобы спасти друга, который нечаянно улетел в космос. «Пингвины из Мадагаскара» узнают, что ученые хотят послать на Луну шимпанзе Фила. Подружка Губки Боба Сэнди Чикс задастся целью запустить ракету в космос, а «Гуппи и пузырики» расскажут много интересного о Солнечной системе.

Nickelodeon приготовил еще один подарок, приуроченный ко Дню космонавтики. Зрители увидят первую пилотную серию долгожданной премьеры сезона – сериала «Марвин Марвин», в котором случайно попавший на Землю инопланетянин пытается стать таким же современным подростком, как и его новые друзья.

Какие приключения ждут известных героев и получится ли у них стать настоящими космонавтами, зрители смогут узнать 12 апреля на телеканале Nickelodeon.
 


Поделиться: