Зимние каникулы вместе с Берилякой и Дедом Морозом

Зимние каникулы вместе с Берилякой и Дедом Морозом

Чтобы встретить этот Новый год с самым настоящим Дедом Морозом совсем не обязательно ехать в Великий Устюг. Ведь с 26 декабря 2012 года по 6 января 2013 года в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве главный зимний волшебник и ведущий детско-юношеского телеканала «Карусель» Бериляка устраивают праздник для всей семьи – новогоднее представление «Цирк Деда Мороза».
Во время зимних каникул и новогодних праздников в пространстве «Олимпийского» будет построена арена самого большого цирка в России, рассчитанного на пять с половиной тысяч зрителей. Для своего представления Дед Мороз лично отобрал сотню лучших артистов цирка, танцоров и мастеров экстремальных видов спорта. В ярком празднике будут задействованы и дрессированные животные: северные олени, лошади, собаки и морские львы.
Зрителей ждет большое количество акробатических номеров, полеты под куполом, пиротехнические эффекты и красочные видеопроекции!  Вместе с Дедом Морозом, Берилякой и их друзьями ребята совершат увлекательное путешествие в зимнюю сказку: увидят красавицу Царь-Ёлку, полюбуются на праздничный фейерверк и даже поиграют в гигантские снежки.

Зимние каникулы вместе  с Берилякой и Дедом Морозом


Подробности: www.karusel-tv.ru и www.olimp-elka.ru


Поделиться: