Московские театр "Взгляд" в центре ИГРОМАКС

Московские театр "Взгляд" в центре ИГРОМАКС

Московские театр "Взгляд" в ИГРОМАКС 

Московский театр "Взгляд" приглашает всех на свои спектакли, которые пройдут в развлекательном центре ИГРОМАКС, расположенном на 4-ом этаже ТРЦ Европейский.  Актеры театра «Взгляд» расскажут своим юным зрителям истории про Буратино и Незнайку, а всем гостям ИГРОМАКС подарит час игры на всех аттракционах!
Московский театр "ВЗГЛЯД"  начал свое существование в 2006 году  и состоит, казалось бы, из совсем молодых людей. Труппа театра насчитывает более 15 человек, а также приглашенных артистов из ведущих московских театров.
Деятельность театра "Взгляд" и  многих его артистов отмечена многочисленными дипломами и грамотами Комитета по культуре г. Москвы. Детский репертуар театра  "Взгляд" яркий и разнообразный, а равнодушным к прекрасным спектаклям театра вряд ли останется даже самый маленький зритель!
Радовать своих юных зрителей театр будет спектаклями "Приключение Буратино" и "Незнайка и друзья" 11 и 12 сентября в 12.00 и 15.00 часов!
Стоимость билета на всеми любимые сказочные истории составляет 500 рублей, а каждому гостю сам Игромакс приготовил чудесный подарок – бесплатные игры на всех аттракционах!

 

Заказ билетов по телефону: 2291929

 

 


Поделиться: