Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2010"

Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2010"

Спортивный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2010»

4 сентября 2010 года на Театральном проезде (между Театральной и Лубянской площадью) пройдет Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2010». 

К празднику подготовлена насыщенная программа, включающая в себя разнообразные творческие соревнования (конкурс детского рисунка  «Моя Москва», интеллектуальные викторины),  а также выступление музыкальных и спортивных коллективов.

Перед москвичами выступят танцевальные и хореографические коллективы: ансамбль эстрадно-спортивного танца «Карнавал», школа брейк - танцев «Танцевальное Убежище», клуб «Реал Капоэйра».

Спортивный праздник планируется как широкомасштабное семейное мероприятие и соберёт на своих площадках детей и родителей, среди которых будут проводиться спортивные эстафеты и интересные конкурсы.

 

На площадках партнеров праздника для зрителей  будут организованы:

Гончарная мастерская. Глиняных дел мастер покажет  свое мастерство и научит делать кувшины, горшки, тарелки и плошки.  Каждый желающий сможет попробовать слепить, что пожелает и забрать свое произведение домой.

Макаронная лавка. Хозяйка этой лавки научит  делать отличное тесто для макарон, рожков и спагетти, а чтобы  было весело,  научит делать макароны различной формы и длины, лепить из теста смешные фигурки и многое другое.

Художественная мастерская. Художники города Роллтон мечтают, что все жители планеты будут есть из посуды, расписанной в их лавке. Они дарят свои произведения гостям и предлагают им самим попробовать себя в роли художников.

Москвичи и гости столицы смогут посостязаться в поднятии гирь, перетягиванию каната, поучаствовать в соревнованиях по армрестлингу.

       

Все участники получат призы и подарки партнеров праздника.

Приглашаем всех присоединиться к участникам мероприятия и отпраздновать День города Москвы с весельем и спортивным задором!

 


Поделиться: