Популярные журналы для детей:"Классный журнал"
"ПониМашка"
Подведены итоги конкурса "Знаки"

Подведены итоги конкурса "Знаки"

Подведены итоги конкурса «Знаки»


Главными победителями стали Даша Чебурей из Москвы и Дима Свирчевский из города Реутов. Они получают игрую приставку Xbox 360!

Мешки для сменки от «Классного журнала» получают:

Акимкин Роман
Андрейцева Юля
Анфинов Р.
Архипов Влад
Афанасенко Кирилл

Бабушкин П.М.
Бадамшина Диана
Бачерикова Алина
Безносикова Д.В.
Бизин Максим
Бирюковы Анна и Ирина
Болдырева Мария
Борисова Ульяна
Братцева Лиза

Вязов Стас

 

Герасименко Н.В.
Гончарук Валерия
Горбунов Дмитрий
Грабусова Ольга
Григорьева А.А.
Гусев Антон 

Данилов Александр
Денискин Сергей
Демина Г.М.
Другов С.

Евсеева Ю.А.
Егорова Екатерина
Егорова Ксения
Епифанов Н.В.

Журова Л.

Зайнетдинов Шамиль
Замотин Алексей

Заостровцева Анна
Зинкович Екатерина
Золотухина Настя  

Калинина Мария
Касьяненко Игорь
Качанов Никита
Каюпов Тимур
Кирдеева В.Г.
Кирносова Полина
Климова Наташа
Кобжицкая Ирина
Коньков Дмитрий
Королев Алексей
Кочанов Сережа
Кочо В.
Кузнецова Ксения
Кузнецов Алексей
Кутявин А.
Краус Аня

Лукьяненко Катя
Любчич Г.В.

 Максимова А.И.
Малышева Лена
Марков Иван
Мигранов Рустам
Миннегалиев Арслан
Митронов Саша
Михайличенко Глеб
Мосюк И.З.

Нивейкин Максим
Никулина Дарья

Орлова Ольга

 

Паляруш Любовь
Пирогова Дарья
Полякова Ирина
Поляков Дмитрий
Помаз Анна
Потурило Гриша
Починова Елизавета
Пухов Данила
Пшенникова Л.А.

 Резников Иван
Ромашкин Иван

Саралиева Катя
Сбитнева Арина
Свирчевский Дима
Селезнева Мария

Толмачева Маша
Туваев М.А.
Тюрикова Лилия

Угринович Таня
Усманов Т.Ф.

Шенько Рома
Шмыкова Анна
Шпилькина Алиса
Штагер Карина
Шутов Дима

 Ручки от «Классного журнала» получают:

 

 Авдеев С.
Аверин Артем
Агеенкова И.А.
Алабушева О.В.
Андрюхин М.В.
Антонова Марина
Арасланов Ильнар
Арсенцева Алина
Архангельский Даниил
Асонова Л.С.
Афанасьева Алена
Афанасьева Наташа
Афанасьева Татьяна
Ахмадуллин Тимур

Балашов Илья
Баранова Наталья
Басманова Ксения
Баукин Рома
Белим Егор
Белоус Марина
Бердова Дарья
Березина Виктория
Берш Настя
Бикмухаметов Вадим
Большаков Сергей
Бунегина Н.А.
Бурбилова Виктория
Бурмистров А.В.
Бурмистров Иван
Бурцев Егор
Бурычева Вика
Бызов Алексей

Васильев Александр
Васильев Стас
Васюнькин Макар
Вдовина Юля
Венерцев Никита
Воробьев Сергей
Вотинов Илья
Вячеслав, г. Энгельс

Граков Вова
Гречневкин Андрей
Григорьев А.А.
Гриневич Елизавета
Гришина Н.Е.
Губкина Алена

Демидова Алена
Демина Дарья
Денякина М.А.
Дмитриев Саша
Добринская Татьяна
Домашев Денис
Донец Кирилл
Доронин Владислав
Доронов Дима
Дряба Ирина

Егоров Егор
Емелина Татьяна

Жолобова Анастасия

 

Зайцева Анна
Зайцев Егор
Зарипова Азалия
Зеленский Андрей
Зенькина Арина
Золотарев Саша
Зуева П.М.
Зырянов Миша

Ибрашева Софья
Иванова О.М.
Изотова М.А.
Ионина Екатерина


Калашник Глеб
Калинин Руслан
Каранин Даниил
Кобзев Дмитрий
Кожебина Е.А.
Козьмин Максим
Коноплев Алексей
Коршунова Дарья
Кочанов А.В.
Красникова Алина
Краснова Е.В.
Крахмалев Дима
Кублицкая Ю.А.
Кудрявцев Александр
Кукина Эллина
Кукушкина О.В.
Куницына Юля

Лакиза Трофим
Лебедева Настя
Леонович Максим

Леонтьева Наташа
Лисицына Юлия
Лобашев Е.А.
Лукас Арина
Лябина Елизавета

Малахов М.А.
Марисенко В.
Мартемьянова К.В.
Матвеев Павел
Мацуля Павел
Мельников Игнат
Метлина Т.Ю.
Мигулаева Т.А.
Мирошникова Света
Москвичева Алла
Мохова Женя
Мулина Т.Г.
Мысик Настя

Нагорнова Александра
Нефедов Александр
Нигаметзянова Элина
Никитин Матвей
Носков Алексей

Одяков Василий
Осипов Олег

Павлов-Афанасьев Ваня
Панфилова Оксана
Петрова Н.
Пилипенко Евгений
Платонов Симон
Полякова Катя
Поляков Владимир

Поляков Никита
Попова Дарья
Попов Александр
Потелова Катя
Прокофьев А.Г. (Люба)
Прохоренко Марина
Прошина Наташа


Радюшкин Ваня
Редькин Саша
Родионова Анна
Русанов Артем
Рыжаков Андрей
Рыжик Мария
Рыль Егор
Рябов Влад

Савченко М.А.
Садретинов Владислав
Cамарина М.В.
Сарпунов Никита
Сибарцева Наташа
Силамикель Филипп
Сиренко Татьяна
Скребцов Кирилл
Смирнова Анастасия
Смирнов Егор
Соленый Коля
Сосновская Ксения
Стан Юрий
Стенина Лиза
Стуров Анатолий
Сунцов Артем
Сухомлинов Миша

Тагильцев Максим
Терехов Максим
Тимошенкова Мария
Тихонов Никита
Точиловский Дима
Турмухаметов Денис

Усенко Леонид

Федорова Л.Ю.
Федоров М.В.
Фидиева Анастасия
Фирсова Полина

Харьковский Илья

Чернобай Денис
Чернов Данила
Черных Е.С.
Чернышов Кирилл
Черявко О.Г.
Чудинов Даниил
Чуркин В.В.

Шагин Роман
Шарапова Е.А.
Шарашкина Любовь
Шатунова О.В.
Шимоволос Стас
Широких Татьяна

Янчарук Лиза

 


Поделиться: