Лучшие видео про космос для детей

Лучшие видео про космос для детей

В честь годовщины первого полета человека в космос космонавт Роскосмоса, Герой России Олег Артемьев,  представил авторскую подборку захватывающих видео для всей семьи, созданную специально для приложения «YouTube Детям».
 

Лучшие видео про космос для детей

«В этой подборке для приложения YouTube Детям мы постарались собрать самые интересные видео о космосе. Дети и их родители узнают много нового о нашей Солнечной системе, о том, как запускают ракеты в космос, как живут и работают люди на космической станции и даже о том, как они чистят зубы в невесомости!» — говорит Олег Артемьев.

Видео «Классного журнала», на котором лётчик-космонавт, Герой России Сергей Волков рассказывает о жизни на МКС, в подборку не попало, но оно тоже очень интересное.

Интерактивное приложение «YouTube Детям» для всей семьи предлагает качественный образовательный и развлекательный контент, который рассчитан на детей до 8 лет. Сервис доступен для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Малышей он порадует своим ярким дизайном и интересными роликами, а мамы и папы по достоинству оценят функцию родительского контроля и другие полезные опции, которые делают просмотр любимых видео более безопасным.

Специально для «YouTube Детям» российские знаменитости, а также культурные и образовательные учреждения создают детские подборки из своих любимых видеороликов. Так, например, совсем недавно пользователи сервиса познакомились с плейлистом, подготовленным Московским зоопарком.


Поделиться: