«Классный Интернет» в 21-м номере

«Классный Интернет» в 21-м номере

Какие могут быть каникулы без классных сайтов? В этом совместном с компанией «Ростелеком» выпуске мы расскажем о сайтах для всей семьи!

 

familycamps.ru

familycamps.ru

Хочешь отправиться в увлекательное путешествие с родными? Тогда заходи на этот сайт. Сразу на главной странице ты увидишь список ближайших поездок. Под каждой указаны условия проживания, развлекательная программа и цены. А как выглядят такие поездки, ты сможешь узнать из раздела «Фотогалерея»!

 

comics.ru

comics.ru
Если ты без ума от наших комиксов, тогда и от этого сайта ты будешь в восторге! Каких комиксов тут только нет: весёлых, познавательных, фантастических, детективных и даже основанных на сказках! Слабо прочитать их все и потом нарисовать свой комикс – например, на тему «Как я провёл лето»?

 

kudamoscow.ru

kudamoscow.ru
Не вешай нос, если этим летом ты остаёшься дома. Просто узнай, какие бесплатные мероприятия будут проходить рядом с тобой, и посети их! Именно этот сайт с афишей фестивалей, выставок и праздников поможет не заскучать жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Сочи и Тюмени. Летом в городе тоже можно весело провести время!

 

http://www.raskrasimka.ru/

 raskrasimka.ru 

Здесь ты найдёшь красивые онлайн-раскраски. Для этого выбери из каталога слева картинку на свой вкус – и перед тобой появится карандаш с большой цветовой палитрой. Почувствуй себя художником! Лучшую работу можно будет даже распечатать.

Читайте также в этом номере:

 классный журнал
Конкурс с крутыми призами от «Пиратов Карибского моря»!
Постер: 50 дел на лето
Июньский комикс-календарь
Весёлые игры для каникул
Кормушка для бабочек, цветочные браслеты и другие летние поделки!
Рисуем домик на дереве
Летняя игра-находилка
Готовим печенье на солнце
3 комикса: «Гарфилд», «Легенда серебряного дракона» и «Ред и Ровер»
Увлекательные головоломки и эксперимент
А также анекдоты, кроссворд, детектив и многое другое!

 

Подписывайтесь на «Классный журнал»: http://www.classmag.ru/subscribe.


Поделиться: