Самое интересное в декабре!

Самое интересное в декабре!

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №46
В продаже со 2 декабря.
Тема номера – «Удивительная Аргентина»!
Далёкая, загадочная страна Латинской Америки: прерии граничат с величественными Андами, яркий Буэнос-Айрес сменяется спокойными берегами Атлантического океана.

«ПОНИМАШКА В СТРАНЕ
ТРОЛЛЕЙ» №46

В продаже со 2 декабря.
ПониМашка встречается с настоящим норвежским троллем! Читатели узнают, где живут тролли, что делать, если случится с ними встретиться и научатся разгадывать его хитроумные загадки.

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №47
В продаже с 9 декабря.
Тема номера – «Готовимся к Новому Году»!
Любимый праздник приближается!
Нужно так много успеть! «Классный» поможет упаковать все подарки, отправить письмо другу, устроить новогодний кинотеатр, приготовить имбирное печенье, узнать, куда пропала ёлка... Словом, дел невпроворот!

«ПОНИМАШКА
И НОВЫЙ ГОД» №47

В продаже с 9 декабря.
Самый долгожданный праздник года уже близко! Важно успеть к нему подготовиться! Вместе с ПониМашкой и символом года – Огненным Петухом – читатели узнают, как весело провести праздник, составят планы на будущий год, научатся упаковывать подарки и украшать дом.

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №48
В продаже с 16 декабря.
Тема номера – «С новым годом»!
Ура, вот и 2017 год! Во что поиграть с друзьями в Новый год, нужно ли верить в сказку, как живут полярники в Антарктиде, гороскоп на 2017 год, анкета с итогами и – интервью с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга!

«ПОНИМАШКА. ДОМА,
ДОМИЩА, ДОМИКИ» №48

В продаже с 16 декабря.
Дома бывают разные – большие и маленькие, деревянные, каменные, бетонные и даже изо льда или соломы. Вместе с ПониМашкой читатели совершат путешествие по самым интересным домам мира.

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №1
В продаже с 23 декабря.
Тема номера – «Цирк»!
Чем заняться на каникулах? Конечно же, пойти в цирк! В тематическом номере ребят ждёт: история о самых известных цирках мира, уж-ж-жасная страшилка о клоуне, яркая настольная игра, цирковые трюки с животными, январский комикс и другие классные статьи!

«ПОНИМАШКА.
ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ» №1

В продаже с 23 декабря.
По традиции первый номер ПониМашки – это календарь на год. Читателей ждёт выпуск, которым можно пользоваться целый год. В каждом месяце ПониМашка отметила самые интересные даты, благодаря которым читатели смогут больше узнать о российской и мировой истории. Также в этом номере их ждут интересные тематические задания.

 

Только в декабре скидка на подписку 20% 

 

 


Поделиться: