Праздник, который запомнится надолго!

Праздник, который запомнится надолго!

Приходите со 2 по 4 декабря в КВЦ «Сокольники» и убедитесь сами! Веселый праздник ФУД ШОУ Christmas приведет детей в восторг! Новогоднее настроение, конкурсы и розыгрыши, незабываемые развлечения ждут вас!

Праздник, который запомнится надолго!

В этом году на ФУД ШОУ Christmas дети смогут не только стать гостями настоящей Резиденции самого Деда Мороза, поделиться с ним своими мечтами и получить совместное фото на память, а также получить сладкий подарок от него.

Приобщиться к кулинарному искусству и примерить профессию шефа ваш ребенок сможет в детской кулинарной школе. Здесь его научат украшать эклеры, собирать сладкие букеты, готовить любимые маршмеллоу. Конечно, все можно будет пробовать!

А уж в рамках Шоко-шоу возможностей для дегустации предоставляется просто масса — разные сорта шоколада, конфеты ручной работы, шоколадные пончики, торты! Этот Фестиваль вкуса дети запомнят на весь год!

 

Откроется Фестиваль 2 декабря грандиозным дефиле «Новогодняя шоколадная игрушка». 20 ярких шоколадных игрушек от лучших шоколатье распишут дети селебрити и повесят их на главную елку фестиваля со своими звездными мамами и папами.

Но это ещё не всё! Подробная программа мероприятий и билеты на сайте www.foodshow.ru


Поделиться: