Gulli Girl – первый телеканала для девочек

Gulli Girl – первый телеканала для девочек

С сентября 2016 года телеканал Gulli изменил свою тематику и целевую аудиторию.Этот уникальный телеканал теперь называется Gulli Girl и ориентирован на девочек от 4 до 14 лет.
В его эфире будут транслироваться самые популярные мультсериалы, фильмы и передачи, которые интересны юным зрительницам и их родителям. Девочки смогут увидеть такие известные программы, как «Клуб Винкс», «Принцесса Сисси», «Монстр Хай», серию полнометражных мультфильмов про Барби.

 Gulli Girl – первый телеканала для девочек

Также телеканале Gulli Girl ожидается большая эксклюзивная премьера – молодежный сериал Chica Vampiro. Эта теленовелла о школьнице, которой предстоит выбрать, кем быть – человеком или вампиром, стала настоящим открытием для телезрителей в Европе и во всем мире.
В эфире телеканала Gulli Girl сохранится блок передач, который будет интересен как девочкам, так и мальчикам, – Gulli Good. Он будет транслировать увлекательные приключенческие сериалы и мультсериалы, такие как, например, «Могучие рейнджеры», «Соник Бум», «Спортивная команда», «Уличный футбол Экстрим» и другие.


Поделиться: