Играй с фламинго и орангутангами On-line!

Играй с фламинго и орангутангами On-line!

 Наблюдай за настоящими орангутангами и фламинго при помощи приложения VIRRY!

 VIRRY- это детский образовательно-развлекательного digital-проект. Партнер – Даррелловский парк дикой природы легендарного Джеральда Даррелла. Теперь в iOS приложении VIRRY можно играть с настоящими орангутанами и фламинго и наблюдать за ними в прямом эфире!

Играй с фламинго и орангутангами On-line!Играй с фламинго и орангутангами On-line!

    Союз VIRRY и Даррелловского парка даст ребенку вне зависимости от его местоположения возможность близкого контакта с суматранскими орангутанами и чилийскими фламинго. Ребенок может сыграть с ними в интерактивные игры и наблюдать в прямом эфире. Команда VIRRY установила две камеры высокого разрешения напротив островов с веревочным парком орангутанов и одну – напротив пруда, в котором живут фламинго. Маги игр VIRRY в том, что ребенок кормит, ухаживает и развлекает животных выполняя физические действия сiPad или iPhone:«Встряхни устройство и ты насыпешь корм для фламинго в специальный бассейн»/«Крикни «Джанто! Обниматься!» и малыш орангутан придет к своей маме». Также внутри игр есть красиво оформленные вопросы о привычках и особенностях животных.

   VIRRY можно считать инклюзивным проектом, потому что он с самого начала создавался в соавторстве с детскими психологами с учетом интересов особых детей. Подписка на VIRRY для фондов и организаций, занимающихся особыми детьми, бесплатна.  Приложение доступно по ссылке http://m.onelink.me/5cb953fd

Играй с фламинго и орангутангами On-line!


Поделиться: