Поделись добрыми делами!

Поделись добрыми делами!

Помните прошлогодний конкурс «Классно быть хорошим», приуроченный ко Всемирному дню доброты? Тогда на него пришло столько интересных и поучительных историй о добрых поступках, что мы решили провести этот конкурс снова!

Конкурс «Классно быть хорошим – 2015!»

Председатель жюри – детский композитор Григорий Гладков. Кстати, именно Гладков написал песню «Классно быть хорошим» специально для этого конкурса! Её можно послушать здесь: http://go.osp.ru/03320.

Ждём от читателей историй о твоих добрых делах по адресу: 127254, Москва, а/я 42, «Классный журнал», или по электронной почте class@osp.ru, с пометкой «Классно быть хорошим – 2015!». Работы принимаются до 13 ноября 2015 года. Итоги конкурса будут подведены в 46-м номере «Классного журнала». Все подробности конкурса – на нашем сайте: http://классный-журнал.дети/dobro2015. Разыгрывается 10 основных и 20 поощрительных призов.

Призы

В прошлом году на конкурс пришло настолько много работ, что и призов в этом году мы решили собрать побольше! Это наборы для экспериментов от группы компаний «ЛАНИТ Образование», планшеты от поисковой системы «Спутник.ДЕТИ», книги от издательств «Настя и Никита» и ЭКСМО, сертификаты на обучение на образовательных сайтах «ЯКласс» и «Разумейкин», а также смартфон  Highscreen PureJ и электронная книга PocketBook 614.

А специально для номинации «Добрые сайты» Фонд «Разумный Интернет» выделил четыре замечательных планшета! Все участники конкурса получат бесплатную электронную подписку на «Классный журнал» три месяца.

Поделись добрыми делами!


Поделиться: